Объявления сайта

Дистанционное обучение.

 
Изображение пользователя Администратор Администратор
Дистанционное обучение.
от Администратор Администратор - Среда, 8 Апрель 2020, 09:17
 

В МБОУ СОШ № 7 "Эдельвейс" НГО организована "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" для разъяснения вопросов родителей и обучающихся по организации учебного процесса с 01.04.2020
 
тел. 74-85-89 - Петрикант Татьяна Борисовна, директор
тел. 74-87-11 - Дегтярева Елена Витальевна, заместитель директора по УВР,   - Храмова Татьяна Ивановна, заместитель директора по УВР

Изменен график учебного процесса на 2019-2020 год. Ознакомиться с приказом.
С 6 апреля 2020 года МБОУ СОШ № 7 «Эдельвейс» НГО реализует образовательные программы в полном объеме с использованием различных образовательных технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие с обучающимися опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных технологий.
Для организации электронного обучения будут использованы: АИС «Сетевой регион. Образование», Мoodle, COOGLE-диски, Российская электронная школа, Учи.ру, Яндекс учебник и другие.
С более подробной информацией можно познакомиться в АИС «Сетевой регион. Образование».

Регламент организации обучения, позволяющего обеспечить взаимодействие учителя и обучающихся опосредованно (на растоянии) в период режима по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции.
Информация об использовании технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие учителя и обучающихся опосрелованно (на растоянии) в МБОУ СОШ № 7 "Эдельвейс" в период режима по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции.


Учебный план с учетом индивидуальных образовательных траекторий в период режима по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции.
Расписание звонков в период режима по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции.
Расписание учебных занятий в здании Кирова, 13 с учетом индивидуальных образовательных траекторий в период режима по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции.
Расписание учебных занятий в здании Шевченко, 1 с учетом индивидуальных образовательных траекторий в период режима по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции.

Учебный план начальные классы с учетом индивидуальных образовательных траекторий в период режима по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции.

График учебного процесса на 2019-2020 учебный год.